euro_symbol€ 100Base value
doneOct 27, 2019 9:45:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Mesa de encostar meia-lua estilo D. Maria pau-santo e folheado de pau-santo com embutidos em espinheiro tampo em forma de meia-lua, decoração de filetes, reservas e "Flores", pernas em forma de pirâmide invertida, aplicações em metal amarelo Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80,5 x 73 x 37 cm