euro_symbol€ 10Base value
doneOct 27, 2019 9:45:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 10Unsold - Sold afterwards
Par de cadeiras rústicas castanho e outros materiais espaldares com treliça e assentos em buinho, pernas de secção quadrada Portuguesa séc. XX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 47 x 45 cm