euro_symbol€ 150Base value
doneOct 27, 2019 9:46:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Mesa de encostar meia-lua estilo D. Maria pau-cetim e marchetaria de pau-cetim e pau-santo tampo com decoração aproveitando o veio da madeira e filete embutido, cintura com uma gaveta, decoração com reservas "Flores", puxador em bronze relevado, pernas em forma de pirâmide invertida Portuguesa séc. XX pequenas falhas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 88 x 44 cm