euro_symbol€ 100Base value
doneOct 27, 2019 9:40:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Fauteuil Directório nogueira espaldar de linhas direitas, apoios dos braços decorados com motivo vegetalista entalhado, estofado a veludo em tons de castanho francês séc. XVIII (finais) pequenos restauros, manchas, riscos e sinais de uso, pequenas faltas e defeitos, veludo posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 59 x 59 cm