euro_symbol€ 150Base value
doneOct 27, 2019 9:40:45 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Par de fauteuils estilo Luís XV nogueira com entalhamentos espaldares de linhas curvas com cachaços com "Flores", braços abertos, assentos e pernas curvas, espaldares, apoios dos braços e assentos estofados a tecido em tons de bege Franceses séc. XVIII/XIX manchas, restauros, defeitos, estofos posteriores, um sem estofo no espaldar, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 59 x 60 cm