euro_symbol€ 50Base value
doneOct 27, 2019 9:40:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Fauteuil D. Maria I (1777-1816) ao gosto francês nogueira com entalhamentos espaldar elíptico, apoios dos braços e assento estofados a tecido de padrão em tons de bege, decoração de fitas, laços e flores Português pernas traseiras partidas, manchas, vestígios de insectos xilófagos, restauros, faltas e defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 59 x 60 cm