euro_symbol€ 40Base value
doneOct 27, 2019 9:38:30 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Cadeirão de braços estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada decoração neoclássica "Flores" e "Folhas", espaldar, apoios dos braços e assento estofados a tecido de padrão floral em tons de bege português séc. XX faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 72 x 64 cm