euro_symbol€ 60Base value
doneOct 27, 2019 9:38:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeirões de braços ao gosto do séc. XVII nogueira com entalhamentos espaldares rectilíneos com tabela de elementos arquitectónicos, espaldares e assentos em couro lavrado rematado por pregaria metálica, braços curvos portuguesa séc. XIX/XX manchas, gastos, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 61 x 61 cm