euro_symbol€ 350Base value
doneOct 27, 2019 9:38:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeirões brasonados com braços madeira escurecida testeira entalhada, pernas e travejamento torneados, assento e costas em couro lavrado com pregaria "Armas de família portuguesa" portugueses séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106,5 x 53 x 41 cm