euro_symbol€ 150Base value
doneOct 27, 2019 9:38:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Cadeirão de braços Napoleão III nogueira e outros materiais espaldar curvo relevado, braços curvos de enrolamento, pernas frontais com rodízios, espaldar, apoios dos braços e assento estofado a tecido de padrão floral em tons de castanho e bege rematado por pregaria Francês séc. XIX (3º quartel) falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 65 x 70 cm