euro_symbol€ 200Base value
doneOct 27, 2019 9:41:27 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Cadeirão de braços nogueira escurecida com entalhamentos espaldar recortado e assento em couro lavrado com vaso florido rematado por pregaria metálica Portuguesa séc. XVIII ressequimentos, manchas, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 147 x 57 x 57 cm