euro_symbol€ 80Base value
doneOct 27, 2019 9:37:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Cadeira de braços estilo Luís XVI mogno com entalhamentos espaldar quadrangular, apoios de braços e assento estofado a pele rematada por pregaria metálica Portuguesa séc. XX restauros, gastos, fissuras e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 54 x 60 cm