euro_symbol€ 80Base value
doneOct 27, 2019 9:28:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Papeleira com alçado livreiro estilo Jorge III mogno e outras madeiras alçado com cimalha de frontão interrompido com urna ao centro e duas portas, interior com prateleiras e fábrica com gavetas e compartimentos, papeleira com cinco gavetas e tampo de rebater, interior com fábrica de portinhola central, gavetas e escaninhos, pés recortados, ferragens em metal amarelo Inglesa séc. XIX falhas e defeitos, tampo com defeito, falta de uma prateleira no alçado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 233 x 104 x 53 cm