euro_symbol€ 100Base value
doneOct 27, 2019 9:29:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Papeleira com alçado livreiro castanho e outras madeiras alçado de pequenas dimensões com vidrinhos biselados, papeleira com tampo de rebater, interior com gavetas e escaninhos, caixa de frente curva com três gavetas simulando quatro, pés de «garra-e-bola», ferragens em metal amarelo Portuguesa séc. XX elemento central do frontão partido, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 196 x 98 x 40 cm