euro_symbol€ 250Base value
doneOct 27, 2019 9:28:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Papeleira com alçado livreiro estilo D. Maria mogno e marchetaria de mogno, espinheiro e buxo e outros materiais alçado encimado por frontão interrompido com ânfora ao centro, portas do alçado com vidrinhos, tampo de rebater, interior com fábrica de portinhola central, gavetas e escaninhos, , caixa de frente ondulada com quatro gavetas, puxadores em bronze, decoração de filetes e "Flores" em madeira contrastante portuguesa séc. XX pequenas falhas e defeitos, falta de puxadores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 214 x 91 x 48 cm