euro_symbol€ 450Base value
doneOct 27, 2019 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Davenport victoriana (1837-1901) raiz de pau-santo folheada, outras madeiras tampo de levantar com superfície de escrita forrada a couro, interior com gavetas e escaninhos, laterais com gavetas inglesa manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 53,5 x 50,5 cm