euro_symbol€ 250Base value
doneOct 27, 2019 9:27:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Papeleira pequena estilo Queen Anne nogueira e folheado de mogno e raiz de mogno tampo de rebater, interior com gaveta e escaninhos, caixa de secção central avançada, pernas curvas e pés de «bolacha», puxadores em metal relevado Portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98,5 x 53,5 x 43 cm