euro_symbol€ 100Base value
doneOct 27, 2019 9:28:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Papeleira com alçado livreiro mogno, outras madeiras e materiais alçado com cimalha de frontão interrompido com pinha ao centro e duas portas de vidrinhos, papeleira com tampo de rebater e quatro gavetas, interior com escaninhos e gavetas, decoração com filetes em espinheiro, ferragens em metal amarelo Portuguesa séc. XX manchas, riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 80 x 43 cm