euro_symbol€ 200Base value
doneOct 27, 2019 9:27:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Papeleira estilo Luís XV folheado de pau-santo e outras madeiras tampo de rebater, interior com escaninhos e gavetas, caixa ondulada com duas gavetas e um gavetão, decoração embutida de albarradas de flores, ferragens em bronze portuguesa séc. XX pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 88 x 47 cm