euro_symbol€ 100Base value
doneOct 27, 2019 9:00:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Fogão de sala metal amarelo e ferro tampo em mármore em tons de cor-de-rosa, frente com decoração arquitectónica neoclássica em metal amarelo, com mecanismo de manivela para recolha da frente de protecção, interior com grelha em ferro europeu séc. XIX/XX oxidações, manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 79 x 51,5 cm