euro_symbol€ 90Base value
doneOct 20, 2019 9:24:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Oito cálices de pé alto cristal moldado em tons de verde decoração relevada e gravada "Parras e uvas" europeus séc. XIX/XX ligeiras esbeiçadelas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm