euro_symbol€ 60Base value
doneOct 20, 2019 9:22:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Natureza morta óleo sobre tela escola portuguesa séc. XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 28,5 cm