euro_symbol€ 60Base value
doneOct 20, 2019 9:21:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
JOÃO CONSTÂNCIO GABRIEL DA SILVA - 1881-1949 Sem título - flores óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 11,5 cm