euro_symbol€ 500Base value
doneOct 20, 2019 9:15:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem - Manada junto a lago óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX pequeno rasgão e faltas na camada pictórica assinado H. R. HALL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 90 cm