euro_symbol€ 30Base value
doneOct 20, 2019 9:07:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cruz de Caravaca bronze Cristo e Nossa Senhora aplicados, verso com espaço para relíquias, que faltam. Espanhola séc. XVII/XVIII verso partido, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 6,5 cm