euro_symbol€ 40Base value
doneOct 20, 2019 10:06:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Casal de minhotos duas esculturas em barro policromado olhos em vidro portugueses séc. XX muitas faltas e defeitos, partidos e colados, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (senhor) 34 cm