euro_symbol€ 175Base value
doneOct 20, 2019 10:06:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JÚLIO DE SOUSA - 1907-1966 "Figuras populares" grupo escultórico em barro pintado pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm