euro_symbol€ 20Base value
doneOct 20, 2019 10:04:45 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Paisagem com veado placa em bronze esculpido Europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 44,5 cm