euro_symbol€ 50Base value
doneOct 20, 2019 10:02:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três galhetas e sete jarros miniatura faiança decorações diversas portugueses e europeu séc. XIX e XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 12,5 cm