euro_symbol€ 28Base value
doneOct 20, 2019 9:50:15 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Nove pratos diversos porcelana decorações policromadas e douradas alusivas a efemérides portuguesas e espanholas Portugueses e Espanhóis séc. XX (4º quartel) marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm