euro_symbol€ 10Base value
doneOct 20, 2019 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Chávena com pires Arte Nova porcelana decoração irizada e dourada Francesa séc. XX (inícios) ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6 x 7,5 x 5,5 cm; (pires) 11,5 cm