euro_symbol€ 120Base value
doneOct 20, 2019 9:47:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bule porcelana possivelmente de Berlim decoração relevada monocroma a branco alemão séc. XIX/XX restauro no bico,marcado KPM marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 23 cm