euro_symbol€ 50Base value
doneOct 20, 2019 9:04:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Relógio de mesa "400 dias" metal amarelo mostrador em papel com numeração árabe, com redoma Europeu séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão, falta de um ponteiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm