euro_symbol€ 80Base value
doneOct 20, 2019 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Leque varetas de madrepérola vazada, gravada, dourada e prateada "Flores" emoldurado europeu séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm