euro_symbol€ 100Base value
doneOct 20, 2019 9:04:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Diversos objectos metal amarelo decorações diversas, composto por palmatória, castiçal, quatro saleiros, cinzeiro, cachepot, floreira, pequeno alguidar Europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (castiçal) 18,5 cm