euro_symbol€ 10Base value
doneOct 20, 2019 9:46:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá para quatro pessoas porcelana japonesa decoração policromada e dourada "Paisagem oriental", composto por bule, açucareiro e quatro chávenas de chá com pires séc. XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 13 cm