euro_symbol€ 30Base value
doneOct 20, 2019 9:48:33 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Terrina recortada com travessa porcelana chinesa decoração policromada e dourada com armas de Portugal, pomo relevada "Fruto" séc. XXI desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 42 x 26 cm