euro_symbol€ 60Base value
doneOct 20, 2019 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Leque papel pintado sobre fundo litográfico "Alegoria à História", "Sacrifício ao cupido" e "Figuras clássicas" com aplicação de lantejoulas varetas em marfim esculpido, vazado e dourado "Figuras" europeu séc. XIX (1º quartel) restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - bruto - 53,4 g.