chevron_left1/30chevron_right
euro_symbol€ 30Base value
doneOct 20, 2019 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Retratos diversos trinta e duas fotografias sobre papel e cartão Portuguesas séc. XIX (finais) marcadas “Photographia de A. S. Córado”, “Henrique de Goes”, “Phot. Viúva Correa”, “Phot. Fidelidade”, “Phot.ª Achilles”, “Photographia Contemporanea”, “Camacho”, “Phot. Alemã, Lisboa, Rio de Janeiro e S. Paulo”. Algumas datadas de 1896 a 1900 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 16.5 x 10.5 cm