euro_symbol€ 40Base value
doneOct 20, 2019 9:40:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Putto gravura a negro sobre papel segundo original de por Ruyssen (Nicolas Joseph) (1757-1826), gravada por Anthony Cardon (1772–1813) Inglesa defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 50 cm