chevron_left1/22chevron_right
euro_symbol€ 20Base value
doneOct 20, 2019 9:03:15 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Retratos diversos vinte e duas fotografias sobre cartão portuguesas séc. XIX (finais) picos de acidez duas marcadas J.A. de Moraes (Luanda), uma datada de 1878 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 16.5 x 11 cm