euro_symbol€ 150Base value
doneOct 20, 2019 9:03:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Luís de Camões e Almeida Garrett par de placas em bronze relevado portuguesas séc. XX assinadas C A SANTOS e datadas de 1941 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 13,5 cm