euro_symbol€ 30Base value
doneOct 20, 2019 9:28:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Seis garrafas e um jarro diversos vidro europeus séc. XX pequenas esbeiçadelas, algumas tampas adaptadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 47 cm