euro_symbol€ 10Base value
doneOct 20, 2019 9:28:15 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Par de jarras vidro decoração relevada, moldada séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm