euro_symbol€ 30Base value
doneOct 20, 2019 9:28:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Lote de oito peças vidro e cristal decorações diversas, composto por manteigueira, taça, cesto com pega, dois cinzeiros, compoteira, dois tinteiros de mesa Europeus séc. XX esbeiçadelas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (compoteira) 26,5 cm