euro_symbol€ 20Base value
doneOct 20, 2019 9:26:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quarenta e oito copos diversos vidro e cristal europeus séc. XIX/XX defeitos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 13,5 cm