euro_symbol€ 40Base value
doneOct 14, 2019 9:23:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cinco jarras vidro opalino e fosco decorações policromadas e douradas diversas europeias séc. XIX/XX desgaste na decoração, jarra maior com grande esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 27 cm