euro_symbol€ 30Base value
doneOct 14, 2019 9:24:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça cristal decoração a gravada "Parras e uvas" sobre bordeaux Europeia séc. XX sinais de uso, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 23,5 cm