euro_symbol€ 30Base value
doneOct 14, 2019 9:13:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Nossa Senhora com o Menino Jesus placa em barro policromado e vidrado Europeia pequenas faltas no vidrado com assinatura e data manuscrita, 1924 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm