euro_symbol€ 150Base value
doneOct 14, 2019 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Pia de água-benta barroca mármore decoração esculpida "Folhas de acanto, volutas e concheado", taça em concha, argola de suspender em latão portuguesa séc. XVIII sinais de uso e pequenas falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 12.5 x 10 cm